Екатерина Балашова

сон ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ, К ЧЕМУ ЭТО?

Сергей Шмагин

Выпадение волос свидетельствует о болезнях, потерях и переживаниях в
реальной жизни. Чем больше волос утратил спящий, тем больше
неприятностей его ожидает в будущее. В связи с этим, самым неблагоприятным сном считается бритье наголо, особенно для женщин. Можно вообще не верить сонникам, но коллективное сознание таково, что издавна расставание с волосами почти всегда было связано с бедствиями и носило оттенок страданий и траура, пусть даже добровольного.

Сергей Травин

К нервному расстройству и переживаниям.

Елена

Сообщение о желанности укрепления Вашего Душевного и Телесного естества...