Андрей Сухинин

Скажите как называется игра?

Я знаю что она точно в двух частях может больше и по моему про нее есть фильм (в игре проскальзывали ролики) .
Игра про парня агента который катается на супер шпионской машине черного цвета. Эта машина умеет прыгать ехать на боку и стрелять чем-то, потом у нее есть режим при котором она становаится скоростной и развивает большую скорость. А еще есть какой то грузовик в который она вьезжает. Очень хочется в нее поиграть, подскажите название.

Юлия

раньше был сериал такой- рыцарь дорог, может она

Nikosgr Ang

Рыцарь дорог 2. На рутор. орг посмотри, там должно быть.