Рыбка Золотая

Найти хостинг

Столкнулась с тем, что сейчас все бесплатные хостинги с рекламой. А как-то обойти это можно? Есть ли шанс скрыть рекламу или что-то в этом роде?

Надя Стекольщикова

Есть такой бесплатный хостинг, где нет рекламы.

Это хостинг Хостинжер.
У этого хостинга есть и платные тарифы и бесплатный тариф.
На бесплатном тарифе:
1. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ НА СТРАНИЦАХ ВАШЕГО САЙТА!! !
2. Есть поддержка PHP и MySQL. Конфигурация очень хорошая, как на платных хостингах. Есть даже mail(); и sendmail(); (Это не шутка, реально есть!! !Но за спам через эти функции выгонят сразу. ) Ну и стандартные вещи типа Cron, Zend, Curl, fopen(), страницы ошибок, блокировка посетителей сайта по IP-адресу, поддержка загрузки файлов, защита папок паролем и т. п.
3. Есть полный доступ к своему сайту по FTP.
4. Есть конструктор сайтов для тех, кто не знает HTML. Более 100 готовых шаблонов.
5. Есть авто-установщик скриптов и популярных движков (CMS), таких как, например, Joomla, phpBB и др.
6. На одном аккаунте можно иметь неограниченное число своих сайтов. Пароли по FTP к каждому сайту свои, то есть можно отдать некоторые свои сайты другим людям во временное пользование.
7. У каждого сайта можно сделать два почтовых ящика. В почтовых ящиках можно работать через web-интерфейс (WebMail).
8. Можно для сайтов использовать свои собственные домены второго уровня или использовать их бесплатные домены третьего уровня в 7-и доменных зонах. Есть редактор DNS-зоны. Возможно изменение MX-записей.
9. Можно сделать полный бэкап Ваших сайтов на случай каких-нибудь сбоев. Утверждают, что гарантированный аптайм Ваших сайтов составит 99.9%.
10. Панель управления сайтом сделана на базе хорошо известной CPanel.
11. Аккаунт убивают только, если не заходили в него в течение года. Непосещаемый сайт могут убить через полтора месяца, после его последнего посещения, но достаточно в аккаунте нажать на кнопку "продлить" и сайт останется. То есть реальная посещаемость сайтов не требуется.

Марина Васильева

Если не будет рекламы, значит, хостинг будет платным.

Тема Галий

Не все хостинги с рекламой. вот бесплатные - да, с рекламой, по-другому никак.

Татьяна Стогний

Плюсую к рейтигу. Хорошо изучите, посмотрите, подходит ли вам по скорости, трафику, тарифам. В рейтинге это намного удобнее делать, меньше шансов нарваться на что-то некачественное.

Юля Брод

Ищите платный.

Ан
Анастасия

Можно обойти это тем что вы арендуете сервер, к примеру тут - http://sartelekom.ru/ ведь так удобнее очень.

Александр Ефремов

Не забывай, бесплатный сыр только в мышеловке, бесплатный хостинг не может быть качественным.