Равиля Сафиуллина

Что делать если ты девочка а один мальчик относится к тебе как подонок?

Елена Кругляк

Поставить его на место, либо просто по возможности с ним не пересекаться

Тома Калимулина

так если ты девочка, нафиг ты подписался Александр Харитонов

Константин

относись к нему, как к подонку

Олеся

дать по башне

Елена К

избегать

Петрович .

Ну да, по жбану ему, да с ноги)))

Дм
Дмитрий

послать его, пенделем по 5ой точке и в игнор

Toshka

Заставить его пожалеть об этом.

??
??? ?

плюнь ему в морду. и желательно при свидетелях. если он тебя ударит (да и пусть ударит) - клеймо "ЧМО" с него не спадет никогда!

Алексей Бухаркин

Есть спецотряды нормальных пацанов, которые доходчиво могут объяснить подонку его место на планете.