Ася

Эволюция человека это когда исчезает шерсть на лице или, когда она появляется?

Помоему эволюция это когда, что то исчезает за ненадобностью. Иначе бы мужчины не брились. А женщины не считались красивее волосатых мужчин. Я понимаю, что некоторым женщинам нравится волосатость мужского тела, но они ведь не хотят иметь такое же? Мне например нравятся лохматые собаки и коты. но просто с ними уютно, тепло и прикольно их гладить.

Михаил Мороз

это когда исчезает шерсть на ...Душе и на Сердце

Ег
Егор

Эволюцию придумали паразиты. что бы мы стеснялись обращаться к памяти предков, которые, кстати, придумали Слово, посредством которого мы общаемся и совершенствуемся, кто желает. конешно.
Кто склонен соглашаться с теорией эволюции, тот будет бесконечно деградировать, что и наблюдается повсеместно.

Ел
Елена

Ахахах.. . насмешил

Светлана Педанова

вообще все на так.

Екатерина

эволюция-это то, что обошло тебя стороной

Нина Соколова

Эволюция это вообщето постепенное изменение под влиянием внешних факторов. Будет холоднее на планете человек эволюционирует в сторону волосатости (с помощью естественного отбора) , теплее значит в сторону безволосости. Но поскольку влияние естественного отбора сейчас упало, либо срок для наблюдений слишком короток, мы можем наблюдать только эволюцию бритвенных приборов и эволюцию моды.

Антон

Когда ум переходит в разум.