Ирина

Что делать? Я постоянно думаю о нём. . Как мне узнать я ему симпатична или нет?

Я не знаю что мне делать.. . Я влюбилась в парня.... Он интроверт, агностик и циник. . Он не нуждается в каких либо чувствах и т. п. Но всё же он гуляет со мной и целует меня. . Но я не одна такая у него. . И вообщем то я вообще не могу распознать его чувства.. . Что делать? Я постоянно думаю о нём. . Как мне узнать я ему симпатична или нет?

Ва
Валентина

Беги, Форест, беги!

Нана Мишина

Спроси женился бы он на тебе.