Светлана

здраствуйте. помогите может кто решил эту проблему у себя. как очистит кожу от угрей?

здраствуйте. помогите может кто решил эту проблему у себя. как очистит кожу от угрей? время от времени кожа воспаляется и выскакивает прыши

Ирина

Находите аюрведический магазин и покупаете "Ним" в порошке или в составе мази.

К@тьк@ Громов@

Любой специалист в косметологии скажет вам, что чистка в домашних условиях сопряжена с риском, занести инфекцию и повредить верхний слой кожи. Но если у вас немного угрей и они поверхностные, то вы вполне можете попробовать произвести чистку дома. Перед тем, как выдавливать угри, кожу хорошо распаривают либо используют горячие компрессы, смоченные в отваре трав. Выдавливать угри нужно чистыми руками, и лучше ограничиться областью носа, если же угри разбросаны по всему лицу – доверьте чистку косметологу. После процедуры кожу нужно обязательно вымыть и обработать спиртовым лосьоном. Когда кожа немного успокоится – нанести нежирный крем.

Алексей Никуля

Зинерит и ПроЭктив (но его с осторожностью)