Анна Горшкова

Напишите пожалуйста фильмы где есть орки, ельфы, и всякая нечесть. Гарри Потер, властелин колец не предлогать

Eкатерина Cтепанова

Новогодние концерты

Марина Захарова

1. Хроники Нарнии: Принц Каспиан

2. Хроники Нарнии: Покоритель Зари

3. Эрагон

4. Беовульф

5. Битва Титанов

6. Перси Джексон и похититель молний

7. Подземелье драконов

8. Кольцо дракона

9. Спайдервик: Хроники

Ольга Дмитриева

Да нет толком таких фильмов кроме Властелина Колец, да Гарри Поттера! В Хеллбое и в первой и во второй части много всякой нечисти, и эльфы и тролли.

Салимов Арыслан

Перси Джексон и похетитель молний, Перси Джексон и море чудовищ!

Алена Миронова

Трасса 60.
В том фильме чувак встречает исполнителя желаний. .

По типу Леприкона. И тот начинает исполнять то что его попросили. .

С трубкой такой. Исполнитель.. (Гари Олдмен играет)

Даха

из новинок - Хоббит