Дм
Дмитрий

В какие сферы, отрасли эпохи, тебе нравится больше всего погружаться?)))

Ма
Максим

Кулинария и женская обувь. Я правда получаю колоссальное удовольствие от кулинарных передач,от книг с рецептами, от хороших продуктовых магазинов, рынков с хорошими овощами, сыром и т.п. Также получаю удовольствие от просматривания сайтов с обувью, удовольствие от выбора, покупки и собственно носки.)