Елена Родионова

что такое сопутствующие услуги (для тендера)? ?

Алексей Карташов

пример:

Тендер: Оказание услуг по сектору "Сопутствующие услуги, связанные с бурением скважин и ЗБС", "Технологическое сопровождение отработки гидравлических забойных двигателей", "Сервисное обслуживание при креплении скважин хвостовиками", "Инженерное сопровождение работ при бурении"

Алекс@ндр )

С таким вопросом лучше обратиться к профессионалам, как я однажды, мне помогли ребята http://tendernik .ru и я остался доволен