Лёва-Карине Гаспаряны

Какое слово из 6 букв. Даны ЦИЩКРАЩОМГТАЬОМСТИКЖ

Анна Дитятьева

агатис, агитка, агорот, аммиак, аорист,аортит, аромат, артист,
гастат, гикори, гирька, гитара, горком, горсть, готика,
жарища,
икорка, иксора, имамат, ириска, истица, истмат, истома,
камора, караим, карась, каркас, кастор, кираса, китара, коготь, кожица, кокора, коксит, комара, комикс, комкор, коржик, корица, корсаж, корсак, кортик, косарь, косица, костра, котома, кракса, краска, крикса, критик. кромка, ктитор,
макома,максим, маоист, мармит, мартит, мастак, мастит, матица, матрас, матрац, матрос, микижа, микром, мимика, мимист, мирика, мистик, могота, мориск, морока, морось, москит, мостик, мостки, мосток, моська,
огарок, ожимок, окорка, оскома, осмотр, острог, откорм, отскок, оттиск,
ракита, рамщик, раскат, растит, рогожа, рожица, росток, рощица,
саммит, сармат, сатира, сиамка, сигара, сирота, скатка, скиток, смотка,сорога, сорока, соцарт, старик, старка, статор, стигма, стирка, стожар, стожок, сторож, стража, страта,строка, строма,
тактик, тамтам, тарист, татами, титька, токарь ,торица, торока, тортик, трагик, троица, тросик,трость, цигара, цистит, цистра, цитата, цитрат, щирица,

Марина Бычкова

Мистик, мостик, краски и т. п.