Станислав Бушев

что может означать название"бридерский клуб EUKANUBA". Спасибо,

Татьяна Гапенко

Клуб заводчиков, которые кормят своих собак Эуканубой и имеют за счет членства в клубе неплохие скидки.

Ольга Проничкина

Слово "бридер" означает не только "реактор-размножитель", но и "заводчик" *(например, кошек) .
EUKANUBA - это популярный бренд неплохих (вроде бы) готовых кормов.

Анастасия Самсонова

Это клуб для заводчиков, имеющих крупные питомники и кормящих своих собак кормом "Эукануба". Члены этого клуба имеют очень хорошие скидки при заказе этого корма в специальных "бридерских" упаковках (мешки по 18-25 кг.)