Ал
Алан

в какой рок стиле поёт Queen? ...

Aslan

обычный хард-рок. ну или хард-н-хэви. и да группы УЖЕ не существует ((

Светлана Хорошильцева

Одно время это называли помп ( помпезный) рок)) Хотя это все таки хард))

Ольга Бибик

Хард-рок,
глэм-рок,
пауэр-баллада,
хэви-метал,
арт-рок,
поп-рок,
фанк-рок,
а так же элементы оперетты и водевиля, что очень необычно не только для харда, но и для рок-музыки в целом.

Савенкова

В каком стиле? Да полно у них было этих стилей!
Хард-рок

Рок-н-ролл

Фолк-рок

Хэви-метал

Госпел

Соул

Поп-рок

Глэм-рок

Арт-рок

Немного оперы (это заметно в знаменитой Богемской рапсодии)

Фанк (это чувствуется в 80х)

И так далее...

Анжелла Лукьянова

Queen-70х--разновидность глэм рока и поп-рока (хотя много хард роковых вещей тоже было )Помп-роком (помпезный рок) квинов тоже называли (хотя позже так называли симфо-рок образца середины 80х) Queen-80х--это уже эксперименты с диско, фанком ,"новой волной" и поп -стандартами 80х (хотя постепенно они возвращались к своему прежнему помпезному звучанию например на INNUENDO)Вообще эта группа по сути придумала свой уникальный"квиновский" стиль который практически ни с чем не спутаешь (как его только не называли --и опереточный рок и ещё много как) Был ещё такой стиль как пауер-по (к которому относят группу BADFINGER но многие песни квинов тоже можно к нему отнести пожалуй)

Игорь Попов

Хард/Глем/Поп- рок

Shahzoda

В никаком. Группы не существует.

На
Настя

какая такая СТИЛЯ???

Евгений

https://vk.com/club128482757, кто любит старый добрый хард, присоединяйтесь к нам!!!