Александр Дудин

Название.. . мультфильма/сериала.

В общем, по 2х2 когда-то шёл мультфильм в сериях. Очень смутно помню сюжет: была какая-то команда, которая боролась со.. . сферой?... эта сфера охотилась за братом и сестрой, сестра имеет сверхъестественные способности, а корабль на котором они "летают" как бы их укрывает. У них была мама, которая то ли мертва, то ли просто с ними разлучена. И дети её ищут. Что-то такое в общем ==

Ирина Радина

Очень похоже на "Планета сокровищ" но то мультфильм а не мультсериал