Алла Щелакова

Помогите с выбором.

Ребята подскажите что для игр важное? Мой комп: Intel Core i5, Оперативка 4 гб, Видюха Nvidia GeForce GT 620. И подскажите за 60 тысяч теньге можно купить хорошую Оперативку и Видюху чисто для игр ?

Катя

тебе нужна только оперативка

Елена Кутузова

Ахахаах за 60 можно купить супер комп!!!! ДЖИТИКС 650 ТИ БООСТ БЕРИ ВИДЮХУ И ПРОЦ ИНТЕЛ КОРЕ АЙ 5 4770, тогда будет зверь а не комп и оперативку на 8

Наталья Бурыгина

В принципе в такой бюджет впишется GTX 760 + 8Гб оперативки и еще останется, однако неплохо бы знать мощность блока питания, поскольку его мощности может попросту не хватить.