Марина Пучкова

у меня миома матки 85мм. Какие методы лечения у вас?

Юрий Черепанов

Лечила соком лопуха (пила по 1ст. л. 3 раза в день) - не помогло.

Виктория Разумнова

Миома -понятие объемное. Она по разному расположена, на разном основании, деформирует тело матки и не деформирует.85 мм-это большой узел. В зависимости от того, как расположен, выбирается метод удаления.

Дмитрий Ч

В зависимости от возраста- роды или климакс.. . И после того и того рассасывается...

Ка
Кариа

хочешь выздороветь обратись