Алексей Есин

как сделать такую рамку, но только чтобы она была только в углах? точнее это не рамка.

мне нужно просто сделать в фотошопе такой же эффект в углах фотографии в виде треугольников.

Александр Тарханов

Вряд ли прям щас у тебя получится, потому что это элементарно, а ты и элементарного не знаешь. Высылай на почту, пока время есть сделаю.

Виктория Ч

выделить нужный участок применить фильтр размытие по гауссу.. . или применить фильтр размытие диафрагмы.. .

Павел Андреевич

Очень просто. Освоить фотошоп и наделать море треугольников, ромбиков, квадратиков....

Никитос

В этот раз Вам F V V сделает.
А на будущее (если ему надоест, а Вам снова захочется) - учите мануал чтобы обрабатывать свои картинки самой.
http://www.photoshop-master.ru/articles.php