Илона Александровна

нужна помощь

Возможности пластической хирургии. . может кто подскажет адрес саита. будувам блогодарна. нужно с ними связатся. зараня вам спасибо

Екатерина Вячеславовна

Абс.не в ту тему. Тем не менее, пластическая хирургия может практически всё. Зависит лишь от толщины кошелька. Причём, толщины в будущем, поскольку поддерживать эту искусственную красоту придётся ре-гу-ляр-но. Если вы знаете такое слово...
Удачи! Но прежде хорошенько подумайте, нужно ли вам ЭТО..

Мээрим Сегизекова

Ты не в ту тему попала

Геннадий Дьяконов

1 - Научись писать
2 - Не в ту тему написала