Любовь

Пожалуйста, погадайте. Правда, очень нужно (((

Имя - Эля. Дата рождения - 16.06.1986

Беремена ли я? для диагностики более точной (тест, узи и т. д. ) еще не время. А знать надо произошло ли зачатие. Это не праздное любопытство. Просто реально от этоо зависит очень и очень многое. Спасибо всем откликнувшимся!

Алексей Х

Вас ждёт семья и 1 ребёнок (в будущем).

Беременность могла наступить 15 декабря, если это был день овуляции + -= пара дней.

То есть у Вас сейчас может быть около 4 недель. Тест уже покажет обязательно. 14 января жать незачем.

Признаки, которые вы описали, - могут быть при нормальной беременности, но могут быть и при других состояниях. (Но вы не упомянули самый главный признак беременности в таком сроке).

Я ВИЖУ: второе.

Myrza Sarybekov

Сделайте анализ на хгч. На беременность нельзя гадать и сканировать. Удачи.