Шеличь Виталий

проблемы с Crysis 3 . нет CryEA.dll

скачал crysis3, установил. запускаю, пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует
CryEA.dll.Дайте пожалуйста ссылку на скачивание CryEA.dll,чтобы не требовала номер телефона.

Рукасова Екатерина

кризис надо покупать там 100% гарантии что все файлы присутствуют а то что вы скачали это пиратская версия.

Наталия Стельмашенко

возможно там был вирус и файл сейчас в карантине или вообще удален