Амира Ильяшук

как взять кредит если ты в черном списке?

Дмитрий Харитонов

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Наталья Ушаткина

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Игорь Светлов

Ты хочешь еще больше почернеть?

Михаил Шошин

нет никаких черных списков.. есть проблемная кредитная история.. пробуй частные займы

Светлана Дейлова

Ни как. Вас просто скоринг система банка не пропустит по вашим данным на первом же этапе проверки заемщика.

Константин Харитонов

Только у частников, процент они назначат, смотря какая сумма.

Елена Богданова

Никак, раньше думать надо было

Евгений Миргаязов

Получить кредит с плохой кредитной историей возможно, но вероятность получить положительный ответ из банка на много меньше. Очень важно, когда была просрочка и сколько длилась. Каждому платежу в кредитной истории присваивается статус, если вы внесли платеж с задержкой до 29 календарных дней – просрочка не критичная. С такими просрочками существенных проблем не возникнет, банк довольно лоялен в этой ситуации. Просрочки, длящиеся свыше 29 уже ощутимо влияют на вашу кредитную историю, считаются негативными. Когда просрочки идут подряд и их количество преобладает в графике платежей, это так же негативно влияет на кредитную историю, в этой ситуации шансы получить одобрение крайне малы. Все равно остается, возможно, получить кредит, если заем в котором допускались задержки по выплатам закрыт. Если давность просрочек больше долее двух лет, а после вы брали кредиты, которые выплачивали вовремя или есть текущий кредит, который платите вовремя, шансы получить одобрение намного выше.

Mahidilhan Usubjanova

Отличный сервис брал там уже 3-й кредит с плохой кредитной историей лучший сайт по кредитам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]