Ва
Василий

А ТЫ когда злишься...это ледяной айсберг)))или гроза среди ясного неба?)))а)))

Альбина

это ржачно на самом деле))

Михаил Никулин

а я зимой и летом одним цветом...

Елена Шведова

Гроза среди ясного неба

Александр Кравченко

О! Гроза это мягко сказано. Меня разозлить тяжело,но если удалось,то это абзац....

Алина Шлуинская

это как ураганный огонь тысяч... установок систем смерч и град... вместе

Захар Паламарчук

Меня тогда все боятся))))

Н*
Наталья ***

это мое высшее Я....

Катя Родина

медитирующий монах

Дмитрий Маслов

я тогда летаю на метле!!!! и это гораздо хуже смерча, айсберга и прочих мелочей