Андрей Коровкин

Извините, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ТАКИЕ ДЛЯ ЛЕТ 10-12 ПРО МИР В Беларуси!

Извините, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕСНИ ХОРОШИЕ ТАКИЕ ДЛЯ ЛЕТ 10-12 ПРО МИР В Беларуси! Ну очень нужно! Только не такие которые были давно а современные! Желательно Медленные!

Ольга Коптелова

Про мир в Беларуси, это как? я тебе дам сайт, там среди разных детей подростков, есть и исполнители из Беларуси, если знаешь кого искать - посмотришь сама, нет - пиши, помогу http://kidsmusic.info/artists

Виталий Шилкин

Песняры - Беловежская пуща