To
Tony

Не могу найти фильм но не знаю названия, ниже есть описания!

Парень уходит в армию и попадает в плен а невесте скажут что он погиб. Она выходит замуж за богатого Парня который держал своих лошадей. А оказывается парень живой и приходит домой он ищет встречу со своей любимой девушкой и однажды на берегу реки его избивают а это все увидели молодые цыгане. Вот как то так, если есть хоть какие то предположения напишите пожалуйста!

L.
Luk@ ...

"Судьбы загадочное завтра", 2010

Судьба посылает нам испытания, выдержать которые в состоянии не каждый. Слабых людей они ломают, сильных закаляют.
Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждёт от него ребёнка. Но снится ей школьная любовь — Иван…