Аннет Алексеева

Сохранится ли этот брак или нет? Иван 22.10.1973 и Ирина 29.09.1973

Александр Зыков

Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынут) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать.Неужели,так трудно,уступить-друг другу,не
выпячивая свои варианты,какими-бы правильными они-не было.Сколько не спорь,всё равно,ведь-будет по-ВАШЕМУ(неужели,трудно,хоть,раз-подумать об этом).И,учтите:первым пути к примирению ищет тот,кто-умнее.