Лё
Лёня

Вы согласны что каждому свое?кому компании и веселье,а кому затворничество...

Ульяна Новикова

Да-да к сожалению!!!!

Виктория Квартиры

Затворникам тоже иногда хочется повеселиться. Не надо себя прям так уж во всём ограничивать))

Вя
Вячеслав

Каждый выбирает ДЛЯ себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает ДЛЯ себя.

ОК
Олег Коробов

не согласен)))))). иногда и о затворничестве мечтал, потом доставало, снова веселился))))) . как захочешь направить жизнь свою, так и будет))))) . ты придумываешь законы, значит ты - законодатель, для себя конечно)))))))))

Ренат Мухаметжанов

Абсолютно верно!

Ru
Rufat

Да, и каждый со временем находит свое счастье...