Геннадий Дьяконов

Чего ожидать от него в ближайшее время?

Виктория 02.10.90 Арсений 08.11.89

Данила

Любви и секса, он на такое способен и неплохо в этом разбирается.

Юл
Юля

секс.... вы выглядите на его фоне вульгарно.... а так смотря что ему нужно какие женщины его привлекают....

Елена Попова

Скажу вам так душечка моя Скорпионы любители страстного Секса а судя во вашим прелестям ему вы подходите в сексуальном плане . А вот семьи у вас с ним не будет так-как Скорпионы и Весы это как небо и земля .

Денис Филатов

Можете ожидать от него любых неожиданностей, в том числе и неприятных.