Александр Бовт

Вы пытаетесь втиснутца в новый мировой порядок ?

Шухрат Собиров

Я его хозин, после прочтения этой книги :)))

Эльдар

Для нас там места нет.

Татьяна

Я пытаюсь найти место, в которое этот порядок еще не пришел.

Катерина Угняченко

Нафиг, я его сломаю. Ты читаешь это, мой невидимый недруг? ! Я сломаю к чертям твой новый мировой порядок и верну человеческий.

К_
Ксю _

Мечтатель Гитлер тоже пытался построить "новый мировой порядок". Но он не понимал истинного значения слова Хуцпа.

Денис Кондрат

Так! Нука... Ты не толпись тут пройди на.. короче, куда знаешь, туда и пройди, и втискивайся скока хочешь... Мне по бую твой новый мировой порядок, потому что никакого нового мирового прядка нету, а есть старый... Я те по секрету скажу-ужос какой старый...