Ан
Анна

Топливные полезные ископаемые Украины

их происхождение, закономерности размещения, экологические проблемы разведки и разработки.

Надежда Тарасова

98.4% топливных богатств украины течёт по трубе, проложенной из России в европу
их происхождение - русские в сибири добыли.
закономерности размещения - лежат там, где расстояние между западными и восточными границами минимальное.
экологические проблемы - хохлы врезаются в трубу и полезные ископаемые выливаются.