Светлана Демина

Сейчас я учусь на фармацевта на младшего специалиста. Могу ли я устроиться работать в аптеку и на какую должность?

Хотелось бы узнать у фармацевтов с большим опытом работы!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У фармацевтов ежегодные курсы повышения квалификации. Соответственно, ты сможешь работать простым продавцом в аптеке, но после прохождения этих самых курсов.

Ок
Оксана

фармацевтическое, т. к. мы имеем отношение к здоровью граждан и обязаны владеть знаниями фармакологии, правилами хранения ЛП, иметь представления о качестве ЛП научное, а не ...кто-то сказал..,,
Спасибо.