Галина Кочуева

2 Что можно такого сделать что бы потом продать в Интернет магазине? 2

2Мне нужна мысль бизнеса. Я неплохо дружу с компьютером и интернетом поэтому есть возможность создать магазин и раскрутить (пропиарить) его. В общем магазин не проблема, проблема только 1 я не знаю что такого продать на что очень большой спрос и вложений почти не требует (Вложения важны так-как я школьник) . Сначала думал заняться банными вениками (но 1 очень нелегко собирать и вязать веники, а нанять работников будет либо мне не выгодно либо работнику) , так что с вениками наверное вряд ли получиться так как этот труд не из легких, но мысль я вам дал, а пока что подумаю сам (но на вас тоже буду рассчитывать. Такие материалы как дерево и метал сразу отбрасываются так как нет какого либо оборудования для их обработки, так же отбрасываются бизнес такого вида как изготовления чего либо например мыла или свечи (конечно можно было и заняться да и формочки не проблема но 1 делать, все нервы убъешь, а нанимать рабочих тех же одноклассников опять будет не выгодно либо мне либо им, еще разные фенечки вязаные изделия (так как я не умею не вязать не шить) но работы своими руками подойдут. Заранее говорю огромное спасибо! 2

Дмитрий Ставцев

пойдите на местный базар и посмотрите что и по чем там продают, пообщайтесь с мастерами на предмет оптовой закупки их товара, чтобы знать есть ли у них дома товар и сколько его и как быстро они смогут выполнить заказы. потом создайте интернет-магазин с продажей тех товаров, которые есть в вашем регионе. это могут быть декоративные изделия и другое. контакты мастеров, счет в банке для оборота денег, а также секретность необходимы. не обязательно создавать новый велосипед. можно продавать то, что есть в вашем регионе. удачи.