Yulia Romanova

Как сейчас моднее и привлекательней? С чёлкой или без?

Владимир Кулаков

не надоело еще, сколько можно уже с этой челкой носится? как вам идет так и ходите, нет моды на челки или без челки, она всегда актуальна.

Mihail Bukov

Главное чтоб шло)

M*
Mari ***

Быть самим собой или быть расфуфыренным дерьмом

Толик Етчик

без челки модно

Юлия Алекссева

Кому как идет

Мария Анисимова

Не надо стремиться к тому что модно. Если тебе идет челка или без челки - не важно модно это или нет)

Andrei Sergeihev

самое главное, как тебе идет. А вообще челка мало кому идет. Она очень простит.

Владимир Мельников

Я думаю, без челки)))

Екатерина Агапонова

щас маднее вапще без валос

Назира

И так, и так! Просто кому то идет с челкой, а кому то идет быть без челки 🙂 только и всего

Алёна Андрющенко

Это индивидуально, кому как идет. Но глядя на многих девушек все стараются отойти от челок. Мне лично нравится когда без.

Филиппов Вадим

вот сейчас у меня челка, но я ее отращиваю, хочу посмотреть, на себя без челки) но сейчас конечно моднее без челки.