ba
barkov90

проходила собеседование 8.01.2014, погадайте, пожалуйста, меня возьмут на работу? Ирина 17.11.1995

Анна Тихомирова

нет не возьмут

Степан Милованов

Нет. Вам нужно будет обратить внимание на точность выражения своих мыслей при следующем собеседовании, продумать, как бы вы могли заинтересовать работодателя. Быть уверенной в себе, чтобы соответствовать тому, чего вы хотите добиться.