Лилит Мовсесян

Поддсскажите фильм в котором пацан поставил камеры по дому и следил за его сестрой и мамойХХХХХ

В шкафу держал технику, а потом сказал им в ресторане что снимает их на скрытые камеры и выкладывает в и-нет

Сергей Ивлев

Смотрите все. com(2006 год)

17-летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в Интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс-бомбой, а ему предлагает серьезный контракт провайдер. Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью.