Елена Сереброва

"Почему я опровергаю каждое на*ТУРТУРРО*балово, которое заставляет нацию дегустировать? " В чем смысл этой цитаты из нашумевшего фильма в жанре Schneider-western "Вечное опровержение чистой Viki-пэдии"?

Да
Дарья

Привет, брат. Отвечаю чисто по-братски, по-мужски, как чисто нормальный, настоящий мужик. Понимаешь, первым был Стэтхэм. Это факт. Его, конечно, не опередил никто. Он знаешь, что сказал брат? Он сказал: "По Хэ У И краткое, брат. " Так вот, послушай бразу, мэн. Ну реально, мэн, чувачио, послушай, епта, короче. Какое тебе дело, что кто-то там дискриминантится дома за компом? Ты трахаешь нормальных бэйб? Я знаю что да, браза! Так какая разница, что кто-то играет в ДОТУ 2. Я никогда не играл в Ворлд оф Тэнкс, дьюд, но я понимаю: рвать целку богине всегда лучше чем облучать залупало перед монитором просматривая очередной фильм. Вторым был Иоганн Брамс. Он говорил следующее: "Этим студентом был Адольф Эйнштейн. " Так что не знаю, как тебя, а меня не наебаться, чипполино. Удачи, бро, надеюсь все чисто разложил по полочкам. Чисто надеюсь что у тебя будет замистерчесвиково, брат. Удачи.