Андрей Дмитриевцев

стихотворение

хочу посветить стих девушке. как это сделать - понятия не имею. слушал много песен, читал стихи. принцип вроде бы понятен, но в голову ничего не лезет.
подскажите, что-нибудь

заранее спасибо!

Сергей Безносенко

посвящать что- либо можно, если делаешь это классно. а если накрапать нескладушку, даже, если она будет от души. . .ну это глупо по крайней мере, не надо ей твоих стихов, напиши от души своими словами хорошие слова ну скажем на открытке и подари.

Марианна Бурыкина

Конечно если долго мучиться - что-нибудь получится, но лучше возьми готовый стих!