Татьяна

Дрочу с 9 лет и по сей день ( 15 лет )

Дрочу очень часто, бывает каждый день, иногда через день, или через два.

Много раз пытался это дело бросить, без полезно. Не смог.

Спросите почему я пытался бросить?

После Мастурбации, увеличивается заикание, падает самооценка и пропадает уверенность в себе.

Да и еще, рост не высокий, вроде как бы из-за мастурбации

Алия

К сожалению, это ты сам надумал. Мастурбация не вредит и это совершенно нормально. Это мне сказал не кто иной как психотерапевт на приеме.

Вова Виноградов

Секс - лекарство от дроча)

Полина Сулавко

Ох ты бля, а с женой три года прожил, каждый день секс был (А то и несколько раз в день) это что тоже вредно? Ну сука держитесь, теперь раз в неделю буду, а то и раз в месяц.

Иван Шабельский

в твоем возрасте это нормально. про рост рано беспокоится, еще можешь вырасти (посмотри на рост родителей и ориентируйся на них, но бывают исключения) . про заикание и самооценку не че не знаю, обратись к специалисту. но скорее всего, это со временем пройдет и найдешь ты себе девку))