Даша Елманова

Вопрос по 1с, помогите пожалуйста! можно ли должность поменять при формировании документов, чтоб вручную не прописывать?

Необходимо в строке при формировании печатных документов поменять "Главный бухгалтер" на "И. О. Главного бухгалтера приказ №... от.... " Возможно ли это сделать автоматически, чтоб каждый раз не прописывать в уже сформированном печатном документе...

Ира Рысина

В главной закладке Предприятие - Ответственные лица - там и меняете должность подписанта