Олеся Ермошкина

Какой сериал шел в 2009-2011(Примерно) по ТВ3 Там был мужчина, девушка и вроде маленький троль или гном) Против демнов и тд

Оксана Залецкая

Охотники за нечистью (2001 год)

Главные герои сериала работают на секретное подразделение полиции города Чикаго под названием Особое подразделение 2, чья задача — контроль большого населения мифических существ в городе. Этих существ называют «звеньями» .

Детектив Ник О’Мэлли и его новая напарница детектив Кейт Бенсон — главные персонажи сериала. «Связной» подразделения к звеньям — гном-клептоман по имени Карл.

12 ноября 2007 года состоялся премьерный показ сериала на российском телеканале ТВ3.

Николай Воскобойников

Это наверное Вы о проекте "Ответы маил ру"? Тут и М и Ж есть, и куча троллей, и больших, и маленьких

Олеся Баранова

а троль любил мёд? и они приехали в дом где лифт на чердак и на чердаке был сундук который мальчик открылл?

Лилия

Хроники Спайдервика.