Сергей Кузнецов

Когда Дмитрию повезет с работой? Когда устроится в хорошее место?

Дмитрий 15,05,1983 На нынешнем месте работы не платят з. п 2 месяца и неизвестно заплатят ли.

Катя Вотчал

летом он устроиться на хорошую работу .

Костя Точкин

Каждый куёт своё счастье сам. А Димитрий хочет его слямзить.

Ко
Конфеточка

да работаешь в жизни не пойми как - то обои кому поклеить. то проводку провести то на стройке - везде подрабатываешь А тут маньяки еще маньячатся а Правоохранители бездействуют. Может всем миром всем народом поймаем мошеников-оборотней жизни и РАБОТУ хорошую себе найдем в спокойной обстановке на долгое лето

Юлия Тазихина

в этом году вряд ли перемены будут в этом плане

Маргарита Тололаева

Устроится, если повезёт.
Надо искать.