Вячеслав Гостев

Как ПРАВЕЛЬНО РАЗТОЧИТЬ ГБЦ? Кто знает расскажите по подробней! Если есть киньте ведосик! 21093

Сергей Половицких

Введи в яндексе - костолом. ру там кликни на баннер который ниже формы, в нём ответ будет!! ! Я уже так до хрена делал

Алексей Добровольский

Драчёвым напильником.

Egen Vorobev

сначала русский выучить...

Кэ
Кэти

Как ты ВАЗ не тюнингуй всё равно получишь... ВАЗ.

Олег Балакин

КАк можноп растачить ГБЦ? её можно шлифануть в станке или тачильным камнем . и проточить посадку под распредвал так как на этих наших ВАЗах он разбивает постель и после 50 тыс начинает тарахтеть и теряет давление масла двигатель. но это на месяц, и опять тарахтит

Анька Лушина

расточка на станке . под диаметр поршня нового потом идет ханинговка стенок насечки такие чтоб прикатать кольца ну и все

Ве
Вера

Специальный станок нужен, плюс хороший мастер, плюс хорошая оплата, тогда и хороший результат. Для верности, ещё можно никасилевым покрытием обработать стенки цилиндров.