Дмитрий Берестовой

Почему люди делают из мухи слона? им это нравится?

Олег Тихончик

недостойное занятие. слишком много мух надо

Михаил Gienko

хоть что-то без труда, а только при наличии дури (её как известно не занимать) стремительно достигает экстремальных величин

Юляша Л

Так устроен их ум.

Инесса Выборная

да просто им скучно. И других дел нет....

Сашулька Жданова

То что для вас- муха, может для другого вполне оказаться слоном...

Ел
Елена

Потому, что мало кто может сделать обратное, из слона муху.

Михаил Ф

Просто слон с крылышками смотрится прикольно...

Со
Софья

Им нравится колличество и стабильность. Муха может улететь. слон нет.

Лана Беликова

Просто им нравится слышать собственный голос но смотреть в твои глаза.

Оксана

Когда идёт очередной виток в мировой цивилизции, всё идёт по спирали. Человческое общество, мал по малу совршенствутся. Пример, усовершенствование от неандертальца, т. е. человека из каменного века, до человека полетевшего в космос, естественно я опустила перчисление всей цепочки. Когда человек достиг потолка, ему как венцу природы расти некуда, ведь он же не бог, идёт его самоуничтожние, он преступ границу, которую ему не стоит переступать, он воображает себя богом, а это для него приговор. После этого вступет закон уничтожения хама. ..Это уже слон, куда больше.