Елена Александровна

предскажите моё будущее пожалуйста...

здравствуйте, скажите пожалуйста когда я начну стабильно зарабатывать? Максим 03.05.92 г. Стабильно, значит зарплата примерно от 30000 рублей в месяц.

Татьяна Мордвинова

Как почку продашь 🙂 чувак тебе щя напишут типо вот скоро и будешь ждать лучше поузнавай, газеты итд. поищи работу получше или лучше отучись и устройая на работу полкшче

Владимир

Да хоть с понедельника, найди такую работу и Флаг тебе в руки. У меня сосед водитель искал работу и сам ставил условия минимум зарплата 35-40 000, нашел, практически дома не бывает. За то при деньгах.