Ни
Николай

Когда выйдет новая серия аниме "Такийский ворон"

Сегодня на ех. ua увидела 13 серию какбы сказать она новая. Но ее обещяли 2 января 2014 года подруга сказала сегодня уже должна быть 14 серия. Я запуталась подскажыте. И кстате можыт заодно знаете когда в аниме "Удар крови" тоже будут новые серии.
Спасибо я Вам всем очень благодарна!

Инна Зламан

Новые серии Tokyo Ravens и Strike the Blood выходят раз в неделю, как и у любого TV-сериала. А именно Tokyo Ravens - по средам и Strike the Blood - по пятницам.
Так что 14 серия Tokyo Ravens выйдет уже на следующей неделе, 15 января. 13 серия Strike the Blood выходит сегодня. Разумеется, на перевод и озвучку (а судя по тому, как вы пишите, смотрите аниме явно с озвучкой, а не субтитрами) понадобится время.
P.S. "как бы", "обещали", "подскажите" ("жи-ши пиши с и", в первом классе же учат такому, убиться веником!), "кстати", "может". И, о ками, "Токийский".