Диана Хасбиева

Как называется фильм?

Мелодрама 2012-2013 года, начинается с небольшого монолога одной из актрис, фильм рассказывает о влюбленной паре, профессионально занимающейся бальными танцами. Они искренне любят друг друга, их мечта - победить на главном конкурсе бальных танцев. Но неожиданно к ним приезжает "дива" из Лондона, избалованная дочка богатенького папочки. Вместе с ней приезжает и ее мать (Евгения Дмитриева) . Она готова купить первое место на конкурсе, при условии, что с ее дочерью будет выступать партнер Тани (той самой влюбленной пары) . Между нами начинается роман, закручиваются новые сюжетные истории.
Подскажите, пожалуйста, как называется этот фильм? Давно хотелось его пересмотреть. Спасибо Вам за Вашу помощь.

Галина Гроздева

"Сделка " .2012г