Александр Кондаков

Почему Fernando Torres в FIFA не хочет переходит за Liverpool?

Александр

В прошлой Фифе была такая тема: Он не мог договориться о личном контракте, так как боялся что болельщики обеих команд не поймут его.. .
Для справочки Торрес играл за Ливер пару сезонов, и очень круто, не знаю зачем он обратно вам, раз предатель.

Александр Колыванов

у меня как то была мысль собрать состав ливерпуля в фифе тех годов, когда торрес играл там.. . Алонсо купил.. . а эта скотина не перешла. Я даже через art money кинул на зарплаты 1 млн, но он все равно не согласился

Паштет Пчела

Денег мало дал

Андрей Фомин

Там вроде в Фифе есть инфа реальная, что Торрес в Ливерпуле уже играл. Может если удалить ее, то можно будит купить его.

Катька Воробьёва

Если твоя команда Челси и он в твою команду не хочет переходить, предложи больше денег за него и сделай чтоб он был ключевой игрок и зарплату большую сделай он перейдет тогда.