Юрий Сунцов

Есть что-нибудь небесконечное?

Надежда Дворенкова

Я, но не мои мысли

Александр Цёмкало

Чернила в ручке)))

Anvar Fazilov

и да и нет

Alex

Кофе ), почему-то заканчивается очень неожиданно, и всегда утром

Михаил Печаткин

множество чисел, космос

Серёга Голубев

делить можно только в принципе неделимое) ограниченным может быть только ум) начало и конец- это произвольно взятое допущение..)))

Алёна Базаргулова

Срочная служба в армии)

Зураб Михайлович

Всё, что видят твои глаза.

Марина Ефремова

Только деградация, саморазрушение объёмов энергий, для человека - это выбор грехов, пороков, зла.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.