Ирина Золотова

будем ли мы вместе

мое фотобудем ли мы вместе что меня ждет в жизни алена 2 июля 1989 александр 27 апреля 1983

Елена Евдокимова

да будете. Вы хороша, совместимая пара.

Алексей Чвоков

Похоже ваша правда, вы будете вместе.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.

Владимир Ермолаев

нет.. не будете