Роман Анисимов

заинтересовала кошечка, очень интересная, но не могу понять какая у нее порода и какой окрас. подскажите.

Шахло Хайдарова

А нормального фото нет? Могу предположить что британка кремовый биколор, но возможно кошечка обычная, фото уж с оченб плохого ракурса у вас.

С.
Славик. .

Разве важно какая это порода? Да хоть дворняжка. Если она вам по сердцу-берите не пожалеете. Милое создание.

Михаил Мангибаев

Курильский бобтейл – дикая порода кошек, которую создала природа. В ХХ веке этих кошек завезли с Курильских островов на материк. Эти животные слывут любимыми у буддистских монахов: они считаются священными могут жить в храмах. Это точно

Назаров Махмадраджаб

Мне кажется это обычная дворняжка, но немного на дворняжку не похожа потому что она какая-то очень гламурная, я не уверена в своём ответе! Какая -то может быть порода но не знаю какая

Станислав Лукшанов

я тоже склоняюсь что это британец биколорный но не уверена на все 100