Елена Шаломеева

Как самой, дома. покрасить волосы равномерно? Со светлого в тёмный первй раз сама себя буду красить

Юрий Дружинин

Надо приготовить второе зеркало, чтобы можно было увидеть, как у вас покрашено сзади.
Возьмите кисточку для крашения или простую зубную щетку. Разделяйте волосы равномерно на проборы и красьте по проборам. От центра к бокам. Сначала спереди, а потом сзади.

Марина Тулина

В темный есть большой шанс, что получится хорошо. Разделяйте волосы на пряди и постепенно наносите краску по всей длине. В конце процесса нанесения краски расчешите волосы расческой с крупными зубьями.